Cetirizin Stada 10 mg Filmtabletten 100 St von anderen Shops

  • 10% ab 59 Euro Einkaufswert mit dem Code smartdays2022
    Cetirizin STADA® 10 mg Filmtabletten + Curazink® 15 mg Hartkapseln Dieses Set ... Cetirizin STADA® 10 mg Filmtabletten + Curazink® 15 mg Hartkapseln Dieses Set besteht aus: 1 x Cetirizin STADA® 10 mg Filmtabletten, 100 Stück 1 x Curazink® 15 mg Hartkapseln, 100 Stück Cetirizin STADA® 10 mg Filmtabletten Cetirizin STADA® 10 mg... mehr
  • 10% ab 59 Euro Einkaufswert mit dem Code smartdays2022
    SCHNELL & ZUVERLÄSSIG BEI ALLERGIE Cetirizin STADA® – zur symptomatischen Beha... SCHNELL & ZUVERLÄSSIG BEI ALLERGIE Cetirizin STADA® – zur symptomatischen Behandlung allergischer Erkrankungen wie Heuschnupfen DEN HEUSCHNUPFEN LINDERN Verstopfte Nase, juckende Augen – gerade in der Pollenflugzeit haben viele Menschen mit... mehr
  • 10% ab 59 Euro Einkaufswert mit dem Code smartdays2022
    Cetirizin STADA® 10 mg Filmtabletten DEN HEUSCHNUPFEN LINDERN Verstopfte Nase,... Cetirizin STADA® 10 mg Filmtabletten DEN HEUSCHNUPFEN LINDERN Verstopfte Nase, juckende Augen – gerade in der Pollenflugzeit haben viele Deutsche mit Allergien zu kämpfen. In der Therapie von Allergie-Symptomen wie chronisch allergischem Schnupfen... mehr
  • 10% ab 59 Euro Einkaufswert mit dem Code smartdays2022
    WAS IST CETIRIZIN HEUMANN 10 MG UND WOFÜR WIRD ES ANGEWENDET?Cetirizindihydroc... WAS IST CETIRIZIN HEUMANN 10 MG UND WOFÜR WIRD ES ANGEWENDET?Cetirizindihydrochlorid ist der Wirkstoff von Cetirizin Heumann 10 mg. Cetirizin Heumann 10 mg ist ein Antiallergikum.Bei Erwachsenen und Kindern ab einem Alter von 6 Jahren ist Cetirizin... mehr
  • 10% ab 59 Euro Einkaufswert mit dem Code smartdays2022
    Cetirizin-ratiopharm®: Die Allergietabletten für Ihre schnelle Linderung Nicht... Cetirizin-ratiopharm®: Die Allergietabletten für Ihre schnelle Linderung Nicht für alle ist der Frühling eine schöne Jahreszeit: Blühende Sträucher, Gräser und Bäume rufen bei vielen unangenehme allergische Reaktionen hervor. Heuschnupfen kann ihre... mehr
  • 10% ab 59 Euro Einkaufswert mit dem Code smartdays2022
    Der bewährte Wirkstoff gegen Heuschnupfen – jetzt auch von Vividrin® Das Produ... Der bewährte Wirkstoff gegen Heuschnupfen – jetzt auch von Vividrin® Das Produkt auf einen Blick: Durch Teilbarkeit bedarfsgerechte Dosierung Schnelle Wirkung innerhalb 45 Minuten Lang anhaltende Wirkdauer von über 24 Stunden Für Erwachsene und... mehr
  • 10% ab 59 Euro Einkaufswert mit dem Code smartdays2022
    Micro Labs® Cetirizin 10 mg Filmtabletten Antiallergikum zur Linderung von Sym... Micro Labs® Cetirizin 10 mg Filmtabletten Antiallergikum zur Linderung von Symptomen bei allergischer Rhinitis und Nesselsucht. Anwendung: Erwachsene und Jugendliche über 12 Jahre: 1 Tablette (10 mg) einmal täglich. Kinder zwischen 6 und 12 Jahren:... mehr
  • 10% ab 59 Euro Einkaufswert mit dem Code smartdays2022
    Cetirizin-ratiopharm®: Die Allergietabletten für schnelle Linderung Nicht für ... Cetirizin-ratiopharm®: Die Allergietabletten für schnelle Linderung Nicht für alle ist der Frühling eine schöne Jahreszeit: Blühende Sträucher, Gräser und Bäume rufen bei rund 15 Millionen Deutschen unangenehme allergische Reaktionen hervor.... mehr
  • 10% ab 59 Euro Einkaufswert mit dem Code smartdays2022
    WAS IST CETIRIZIN HEUMANN 10 MG UND WOFÜR WIRD ES ANGEWENDET?Cetirizindihydroc... WAS IST CETIRIZIN HEUMANN 10 MG UND WOFÜR WIRD ES ANGEWENDET?Cetirizindihydrochlorid ist der Wirkstoff von Cetirizin Heumann 10 mg. Cetirizin Heumann 10 mg ist ein Antiallergikum.Bei Erwachsenen und Kindern ab einem Alter von 6 Jahren ist Cetirizin... mehr
  • 10% ab 59 Euro Einkaufswert mit dem Code smartdays2022
    HILFE BEI ALLERGISCHEN ERKRANKUNGEN Ob Heuschnupfen, Tierhaar oder Hausstaub: ... HILFE BEI ALLERGISCHEN ERKRANKUNGEN Ob Heuschnupfen, Tierhaar oder Hausstaub: Antihistaminika haben sich in der Behandlung von Allergiesymptomen, wie einer verstopften Nase oder juckenden Augen, bewährt. Desloratadin STADA® ist ein Antihistaminikum... mehr
  • 10% ab 59 Euro Einkaufswert mit dem Code smartdays2022
    Zur Harnansäuerung zur Vermeidung der Steinneubildung bei Phosphatsteinen (Str... Zur Harnansäuerung zur Vermeidung der Steinneubildung bei Phosphatsteinen (Struvit, Karbonatapatit, Brushit)Harnsteine sind eine unschöne und vorallem schmerzhalfte Angelegenheit. Wer sich schon einmal mit ihnen rumschlagen musste, kennt die üblen... mehr
  • 10% ab 59 Euro Einkaufswert mit dem Code smartdays2022
    DIE FERNÖSTLICHE HEILPFLANZE FÜR GEDÄCHTNIS UND WAHRNEHMUNG IM ALTER** Vergess... DIE FERNÖSTLICHE HEILPFLANZE FÜR GEDÄCHTNIS UND WAHRNEHMUNG IM ALTER** Vergesslichkeit, Konzentrationsstörungen, Schwindel – diese Symptome häufen sich mit zunehmendem Lebensalter und bei leichter Demenz. Schuld daran ist unter anderem ein... mehr
  • 10% ab 59 Euro Einkaufswert mit dem Code smartdays2022
    DIE FERNÖSTLICHE HEILPFLANZE FÜR GEDÄCHTNIS UND WAHRNEHMUNG IM ALTER** Vergess... DIE FERNÖSTLICHE HEILPFLANZE FÜR GEDÄCHTNIS UND WAHRNEHMUNG IM ALTER** Vergesslichkeit, Konzentrationsstörungen, Schwindel – diese Symptome häufen sich mit zunehmendem Lebensalter und bei leichter Demenz. Schuld daran ist unter anderem ein... mehr
  • 10% ab 59 Euro Einkaufswert mit dem Code smartdays2022
    DIE FERNÖSTLICHE HEILPFLANZE FÜR GEDÄCHTNIS UND WAHRNEHMUNG IM ALTER** Vergess... DIE FERNÖSTLICHE HEILPFLANZE FÜR GEDÄCHTNIS UND WAHRNEHMUNG IM ALTER** Vergesslichkeit, Konzentrationsstörungen, Schwindel – diese Symptome häufen sich mit zunehmendem Lebensalter und bei leichter Demenz. Schuld daran ist unter anderem ein... mehr
Artikel pro Seite